| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Meizu |
| Совместимость по модели | M3e |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Предотвращение появления царапин, потертостей, загрязнений |
| Комплект поставки | Силиконовый чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 149.9 х 73 х 8.5 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 185 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
Смартфон - один из тех девайсов, травмировать который не составит большого труда. Ведь пользуемся мы им ежедневно, по несколько часов подряд, да еще и находясь в стрессовой обстановке. Допустим, в переполненном вагоне метро или салоне автобуса.
