| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy J5 Prime |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 145 х 71.7 х 9.3 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 180 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
Покупка чехла для смартфона - достаточно деликатный вопрос. С одной стороны, хочется, чтобы устройство как можно дольше сохраняло свой товарный вид. С другой - не хочется портить его внешний лоск. Особенно если речь идет о действительно красивых и дорогих моделях.
