| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy J2 Prime |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Материал: пластик с покрытием софт-тачИдеально подходит для смартфонаВсе разъемы открыты для удобства использованияСупертонкий, практически не заметен на телефоне |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры упаковки | 90 x 180 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
Травмировать такой гаджет как смартфон - проще простого. Особенно в бешеном ритме современной жизни.
