| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Asus |
| Совместимость по модели | Zenfone 3 ZE551KL |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Вес | 0 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 180 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Если вы дорожите внешним видом своего гаджета, то выбор подходящего чехла - это первое, чем стоит озаботиться сразу же после покупки самого смартфона.
