| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Xiaomi |
| Совместимость по модели | Redmi 3S |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 141.5 х 71.8 х 10.7 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 180 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Силиконовый чехол служит в качестве надежной защиты задней панели смартфона и его боковых граней от разных видов негативного воздействия, будь то пыль, влага или же контакты с острыми предметами.
