| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | Honor 4C Pro |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Искусственная кожа / Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащита корпуса и экрана смартфона от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийМагнитная защелка (фиксатор)2 отделения для пластиковых карт |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147.4 х 80.5 х 13.3 мм |
| Вес | 0.048 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 180 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Если вы хотите сохранить внешний вид только что купленного смартфона в полной целостности, то данный чехол послужит для вас отличным приобретением.
