| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | Y5II |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 146 х 74 х 10.1 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Если вы дорожите внешним видом своего гаджета, то выбор подходящего чехла - это первое, чем стоит озаботиться сразу же после покупки самого смартфона.
