| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | A6020 |
| Размер экрана | 5" |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Если вы дорожите внешним видом своего гаджета, то выбор подходящего чехла - это первое, чем стоит озаботиться сразу же после покупки самого смартфона.
