| Тип | Аксессуар для смартфона |
| Совместимость по бренду | Sony |
| Совместимость по модели | Xperia M5 |
| Размер экрана | 5" |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 100 x 150 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Смартфон - один из тех девайсов, травмировать который не составит большого труда. Ведь пользуемся мы им ежедневно, по несколько часов подряд, да еще и находясь в стрессовой обстановке. Допустим, в переполненном вагоне метро или салоне автобуса.
