| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | Honor 8 |
| Размер экрана | 5.2" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 146.2 х 72.2 х 8.7 мм |
| Вес | 0.017 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Травмировать такой гаджет как смартфон - проще простого. Особенно в бешеном ритме современной жизни.
