| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Meizu |
| Совместимость по модели | Pro 5 |
| Размер экрана | 5.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Искусственная кожа / Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащита корпуса и экрана смартфона от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийМагнитная защелка (фиксатор)2 отделения для пластиковых карт |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 18 x 100 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Чехол с флипом от компании DF - это ультимативное решение, предназначенное для защиты вашего любимого смартфона от внешних воздействий: пыли, влаги, контактов с острыми предметами и даже падения.
