| Тип | Чехол для накопителей |
| Цвет | Зелёный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | Не требуется |
| Питание | Не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Стикер для записейВлагозащитаВиброзащитаЗащита от статистического электричестваУсиленный каркас чехла |
| Комплект поставки | Жесткий чехол для хранения HDD / SSD дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 162 х 114 х 36 мм |
| Размеры упаковки | 180 x 130 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
