| Тип | Чехол для накопителей |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | Не требуется |
| Питание | Не требуется |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Форм фактор диска 3,5 дйюмаЗащита от статистического электричестваВлагозащитадополнительным рёбра жёсткости для защиты от ударовСпециальные этикетки для маркировки |
| Комплект поставки | Чехол-кейс для HDD, стикеры для маркировки |
| Размеры (Д х Ш х В) | 160 х 115 х 40 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 120 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
Несмотря на свое название, жесткий диск является достаточно хрупким и уязвимым по отношению к внешним воздействиям устройством.
