| Тип | Чехол для накопителей |
| Цвет | Розовый |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Подходит для всех 2,5" накопителейЗащита от влаги, пыли и ударов |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 110 x 160 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
