| Тип | Чехол для накопителей |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Материал | Пластик |
| Охлаждение | Не требуется |
| Питание | Не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Стикер для записейВлагозащитаВиброзащитаЗащита от статистического электричестваУсиленный каркас чехла |
| Комплект поставки | Жесткий чехол для хранения HDD / SSD дисков |
| Размеры (Д х Ш х В) | 178 х 128 х 39 мм |
| Размеры упаковки | 180 x 120 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
Несмотря на свое название, жесткий диск является достаточно хрупким и уязвимым по отношению к внешним воздействиям устройством.
