| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Meizu |
| Совместимость по модели | U10 |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
Покупая себе новый смартфон, мы, конечно же, хотим сделать так, чтобы свежеприобретенный девайс как можно дольше сохранял свой товарный вид.
