| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Зеленый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | С кожаным карманом |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 20 x 170 x 210 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
