| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Xiaomi |
| Совместимость по модели | Redmi 4X |
| Размер экрана | 5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол – 1шт. |
| Размеры упаковки | 20 x 100 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
