| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 4.5'' |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан / Искуственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Защита корпуса и экрана смартфона от внешних воздействийПодвижный внутренний держательМагнитная защелка (фиксатор)2 отделения для пластиковых карт |
| Комплект поставки | Чехол для смартфона |
| Размеры (Д х Ш х В) | 136 х 70 х 13 мм |
| Вес | 0.049 кг |
| Размеры упаковки | 15 x 100 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Компания DF вот уже не первый год известна на рынке мобильных аксессуаров. Ее продукция позволяет миллионам пользователей сохранять целостность своих гаджетов на протяжении многих лет.
