| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | ZTE |
| Совместимость по модели | Blade A910 |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 154.2 х 77.2 х 8.7 мм |
| Вес | 0.024 кг |
| Размеры упаковки | 20 x 100 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
Силиконовый чехол послужит прекрасным решением для тех, кто хочет сохранить внешний лоск своего смартфона, но при этом не сильно изменить дизайн устройства.
