| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy A7 (2017) |
| Размер экрана | 5.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Искусственная кожа / Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащита корпуса и экрана смартфона от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийМагнитная защелка (фиксатор)2 отделения для пластиковых карт |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 161.2 х 85.4 х 11.5 мм |
| Вес | 0.067 кг |
| Размеры упаковки | 20 x 200 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Если вы хотите сохранить внешний вид только что купленного смартфона в полной целостности, то данный чехол послужит для вас отличным приобретением.
