| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy S8 |
| Размер экрана | 5.8" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Искусственная кожа / Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащита корпуса и экрана смартфона от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийМагнитная защелка (фиксатор)2 отделения для пластиковых карт |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 163.9 х 81.4 х 11.7 мм |
| Вес | 0.063 кг |
| Размеры упаковки | 20 x 200 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Данный чехол от компании DF поможет вам уберечь свой смартфон от появления потертостей, царапин. Также он способствует смягчению удара при падении на пол или асфальт.
