| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТолщина: 1 мм |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 180 x 110 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.14 кг |
И хотя компания Apple совсем не поскупилась на материалы корпуса, сделав iPhone 7 достаточно прочным и выносливым, лишняя защита ему не помешает.
