| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPad Air 2 |
| Размер экрана | 9.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам планшета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Защита планшета от пыли, грязи, царапин и других поврежденийCвободный доступ ко всем разъемам устройстваВозможность использования в виде настольной подставкиЗащищает поверхность экрана от механического повреждения |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Для того, чтобы сохранить товарный вид недавно приобретенного гаджета в течение длительного времени, имеет смысл как можно быстрее приобрести для него защитный чехол. Например, вот такой от именитой компании IT BAGGAGE.
