| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6iPhone 6S |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовое золото |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Чехол для iPhone 6 с антеннами для усиления мобильного и Wi-Fi сигналаТехнология усиления: LDS |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 210 x 120 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
Уникальная разработка компании GMini, представляющая собой накладку на заднюю панель и оснащенную антеннами. Если вы являетесь активным пользователем Интернета и хотите улучшить качество связи, равно как и скорость передачи данных, то данный аксессуар точно для вас.
