| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 PlusiPhone 6S Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам смартфона |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Чехол для iPhone 6 Plus с антеннами для усиления мобильного и Wi-Fi сигналаТехнология усиления: LDS |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 210 x 120 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
Данный аксессуар будет особенно полезен людям, активно пользующимся мобильным Интернетом для обмена данными, общения с друзьями, просмотра новостей и так далее.
