| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | IdeaTab 3 Plus 8703X |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 140 x 280 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Для того, чтобы продлить срок службы своего планшета и сохранить его товарный вид в течение длительного времени, достаточно всего лишь приобрести для него надежный чехол. Например, вот такую модель от IT BAGGAGE.
