| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | IdeaTab 3 |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Функция подставки |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 130 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Для того, чтобы сохранить товарный вид недавно приобретенного гаджета в течение длительного времени, имеет смысл как можно быстрее приобрести для него защитный чехол. Например, вот такой от именитой компании IT BAGGAGE.
