| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | Tab 3 Plus |
| Размер экрана | 7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам устройства |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 200 x 125 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Для того, чтобы сохранить товарный вид недавно приобретенного гаджета в течение длительного времени, имеет смысл как можно быстрее приобрести для него защитный чехол. Например, вот такой от именитой компании IT BAGGAGE.
