| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Samsung |
| Совместимость по модели | Galaxy J5 2017 |
| Размер экрана | 5.2" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 148.4 х 73.5 х 9.2 мм |
| Вес | 0.014 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
Любой человек, только что купивший смартфон, хочет сделать так, чтобы его гаджет сохранял товарный вид как можно дольше.
