| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | Yoga Tablet 3 8" |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Для того, чтобы максимально продлить срок службы и сохранить товарный вид недавно приобретенного гаджета, следует приобрести для него защитный чехол. К примеру, вот такую модель от компании IT BAGGAGE, продукция которой издавна славится высоким качеством исполнения.
