| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | Media Pad M3 Lite |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам планшета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Функция подставки |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 280 x 130 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Покупка чехла для планшета является обязательным условием для любого человека, желающего сохранить бережный вид устройства в течение длительного времени. Ведь от случайных выскальзываний из рук ничто не застраховано. Да и пребывание гаджета в сумке, наполненного кучей других вещей, скорее всего обернется для него появлением царапин и потертостей.
