| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | P10 |
| Размер экрана | 5.1" |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
