| Тип | Чехол для планшетного ПК |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | IdeaTab 4 8" TB-8504X /TB-8504F |
| Размер экрана | 8" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Функция подставки |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 15 x 130 x 215 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
Для того, чтобы максимально продлить срок службы и сохранить товарный вид недавно приобретенного гаджета, следует приобрести для него защитный чехол. К примеру, вот такую модель от компании IT BAGGAGE, продукция которой издавна славится высоким качеством исполнения.
