| Тип | Защитная пленка |
| Назначение | Для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Дополнительные возможности | Толщина пленки без защитного слоя: 0.13 ммУстойчивость к царапинам > 3H |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Благодаря использованию высококачественного японского материала пленка легко наклеивается, плотно прилегает, имеет высокую прозрачность и устойчивость к механическим воздействиям |
| Комплект поставки | Защитная пленка, пластиковая карта для удаления пузырьков из под пленки, тряпочка |
| Размеры упаковки | 100 x 183 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
Защитная пленка LuxCase для Apple iPhone 6 Plus защитит экран вашего смартфона. Данная пленка имеет антибликовое покрытие и не искажает изображение. Кроме того, наклеенная на сенсорный экран пленка, сможет значительно сократить шанс раскола экрана при падении или ударе. Высококачественный японский материал, способствует отличному прилеганию к экрану.
