| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Устанавливается сверху на оригинальную заднюю крышку телефонаЛегко устанавливается и снимается |
| Комплект поставки | Бампер |
| Вес | 0.018 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
