| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6 Plus |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Изготовлен из мягкого и ультра тонкого материала |
| Комплект поставки | Чехол-накладка |
| Вес | 0.015 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
