| Тип | Защитное стекло |
| Назначение | Для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Дополнительные возможности | Твердость: 9HТолщина: 0,33мм |
| Количество | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Максимальная защита от царапинЗащита от отпечатков пальцевВлагозащитная функцияЗащита от ударовАвтоматическая адсорбцияСкругленные края |
| Комплект поставки | Стекло закаленное, салфетка, даст-стикер, инструкция |
| Размеры упаковки | 8 x 107 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
Защитное стекло для Apple iPhone 6 – великолепный вариант для защиты экрана гаджета от различных повреждений. На данный момент это самое популярное приобретение при покупке нового устройства. Это связано с тем, что даже при аккуратном использовании на экране быстро появляются царапины и потертости. У большинства значительное время устройство либо в кармане, либо в рюкзаке или сумке, и все предметы, которые там чаще всего лежат и являются причинами быстрой потери товарного вида гаджета. И если вы заинтересованы в том, чтобы обезопасить и максимально продлить срок службы устройства, то защитное стекло должно вас заинтересовать.
