| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6iPhone 6S |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | ГибкийУльтратонкийЗащищает смартфон от потертостей и царапин |
| Комплект поставки | Чехол-накладка, защитная пленка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 140 х 70 х 10 мм |
| Вес | 0.021 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 130 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Многие люди пренебрегают дополнительными средства защиты, полагая, что их гаджеты и так хорошо защищены прочным алюминиевым корпусом, закаленным стеклом и так далее. Или же не хотят, как им кажется, портить внешний вид устройства инородными предметами.
