| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6 PlusiPhone 6S Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6 Plus / iPhone 6S Plus |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Отделение для банковских карт / проездных билетовЗащищает смартфон от потертостей и царапинПолный доступ ко всем кнопкам, портам и камереЛегко надевается и снимается |
| Комплект поставки | Чехол, защитная пленка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 160 х 80 х 11 мм |
| Вес | 0.029 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 130 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
Травмировать свежеприобретенный смартфон проще простого. Ведь пользуемся мы им практически каждый день, да еще и в условиях бешеного будничного ритма. Отвлеклись на что-то и уронили на пол. Или же швырнули в сумку, где лежала связка ключей.
