| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6iPhone 6S |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6/6S |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Золотой |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Устанавливается сверху на оригинальную заднюю крышку телефонаЛегко устанавливается и снимается |
| Комплект поставки | Бампер |
| Размеры упаковки | 110 x 210 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Бампер - это средство защиты смартфона, ориентированное на излишне щепетильных пользователей. Тех, кто боится разбить свой гаджет, но при этом не хочет портить его внешний вид.
