| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6iPhone 6S |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6/6S |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Устанавливается сверху на оригинальную заднюю крышку телефонаЛегко устанавливается и снимается |
| Комплект поставки | Бампер, шнурок |
| Размеры упаковки | 110 x 180 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Несмотря на то, что компания Apple оснастила свой смартфон в меру прочным корпусом, дополнительная защита не помешает даже ему.
