| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 6iPhone 6S |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размерам Apple iPhone 6/6S |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Устанавливается сверху на оригинальную заднюю крышку телефонаЛегко устанавливается и снимается |
| Комплект поставки | Бампер |
| Размеры упаковки | 120 x 220 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.08 кг |
Бампер представляет собой прочную рамку, надежно закрепленную на корпусе вашего iPhone 6/6s Plus и защищающую гаджет от падений.
