| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 139.7 х 68.5 х 8.5 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 200 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
Многие люди придают настолько большое значение внешнему лоску своих гаджетов, что категорически отказываются использовать защитные чехлы.
