| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам iPhone 7 |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Розовое золото |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры (Д х Ш х В) | 139.7 х 68.5 х 8.5 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Размеры упаковки | 20 x 100 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
Народная мудрость гласит, что проблем лучше избегать всеми возможными способами, нежели их решать.
