| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствуют размеру iPhone7 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Легкий доступ ко всем портам и кнопкам |
| Комплект поставки | Задняя крышка |
| Размеры упаковки | 90 x 185 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.005 кг |
И хотя компания Apple совсем не поскупилась на материалы корпуса, сделав iPhone 7 достаточно прочным и выносливым, лишняя защита ему не помещает.
