| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 Plus |
| Размер экрана | 5.5" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | 158.2 x 77.9 x 7.3 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Защита корпуса устройства от сколов и царапин |
| Комплект поставки | Пластиковый чехол, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 159.5 х 79.2 х 8.6 мм |
| Размеры упаковки | 90 x 185 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.005 кг |
И хотя компания Apple совсем не поскупилась на материалы корпуса, сделав iPhone 7 Plus достаточно прочным и выносливым, лишняя защита ему не помещает.
