| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 70 x 140 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
Линейка защитный чехлов от компании LP - это, прежде всего, отличный способ "освежить" уже порядком надоевший облик своего гаджета.
Посмотрите, насколько хорошо постарались дизайнеры ради того, чтобы ваш драгоценный гаджет привлекал внимание окружающих.
Однако не стоит забывать и про защитную функцию. Пусть iPhone 7 и так не боится попадания пыли и влаги - от механических повреждений его может не спасти даже металлический корпус. Поэтому, как говорится, защита никогда не бывает лишней - даже в этом случае.
Аксессуар надевается на заднюю панель устройства и надежно оберегает ее, а также боковые грани от всех вышеперечисленных опасностей. Сам чехол очень тонкий и легкий - его установка практически никак не сказывается на размере и весе смартфона.
К тому же, аксессуар снабжен всеми необходимыми вырезами под камеру, слоты и разъемы.
