| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серебристый |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 110 x 180 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
Покупая себе новый смартфон, мы, конечно же, хотим сделать так, чтобы свежеприобретенный девайс как можно дольше сохранял свой товарный вид.
