| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Apple |
| Совместимость по модели | iPhone 7 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфона |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Золотой |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Идеально подходит для смартфонаЗащитит от внешних воздействийПредотвратит появление царапин, потертостей, загрязненийТонкий, легкий |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 70 x 140 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
Каким бы красивым не был дизайн iPhone 7, приесться может и он. Особенно если учесть, что лицезреть девайс приходится ежедневно и по несколько часов.
